Суть такая, новички переехавшие в этот дом, начинают ставить на наши места, которые мы организовали, за свой счет
Добрый вечер . Когда то 10 лет назад на собрании жильцов многокв дома , было принято решение сделать парковочные места ,тем кто готов вложиться в них . Администрация дала добро . Суть такая ,новички переехавшие в этот дом ,начинают ставить на наши места ,которые мы организовали ,за свой счет . Я понимаю что места не находятся в нашей собственности . Но как законно объяснить человеку что он все таки не прав
- IMG_4466.jpeg
- IMG_4467.jpeg
- IMG_4468.jpeg
- IMG_4469.jpeg
- IMG_4471.jpeg
- IMG_4472.jpeg
дело в том, что придомовая земля — это общедолевое имущество всех собственников МКД. По сути они могут там парковаться. Ст. 36 ЖК РФ