Всем салют Нужен адвокат хороший Могут ли за оскорбление выдать в Саудовскую Аравию?
Всем салют
Нужен адвокат хороший
Могут ли за оскорбление выдать в Саудовскую Аравию? Гражданина РФ
Просто Саудовская Аравия инвестирует в Россию 1 трл.рублей в российский фонд
А мне один адвокат сказал если выгода есть от выдачи ,то выдадут гражданина рф.
« Имею ввиду выгоду со стороны государственных интересов, как эти интересы представляются co стороны наделённых властью»вот его слова . Ну так если Саудовская Аравия вложила столько денег )то и Россия в знак дружбы выдадут гражданина РФ?

2. Учитывая положения вышеназванных актов, ни при каких условиях гражданина России не могут выдать иностранному государству независимо от того насколько дружественным является государство, которое требует выдачи российского гражданина
3.Все остальные моменты (если потребуется) можно детально разобрать в чате. При необходимости напишите мне в чат.