Здравствуйте я заказал с авито доставку телефон стоила 18900рублей доставка была через 5post мне приехало через
Здравствуйте я заказал с авито доставку телефон стоила 18900рублей доставка была через 5post мне приехало через 8дней маленький пакетик внутри вместо телефона макароны и я обратился в авито чтобы вернули деньги создал заявление на компенсацию и у меня есть видео распаковки фотки всё есть и я сохранил эти макароны авито уже 5дней не смотрит моё заявление помогите пожалуйста что мне делать
, Клиент, г. Краснодар