Мне 17 лет я работаю в пвз 12 часов в сутки 6 дней в неделю, сейчас вообще не понятно что у меня по выходным и ближайший будет 7 числа
Работаю в пвз озон думаю уволиться из-за непоняток с выходными. Мне 17 лет я работаю в пвз 12 часов в сутки 6 дней в неделю, сейчас вообще не понятно что у меня по выходным и ближайший будет 7 числа. Посему то вместе предоставление второго выходного мне предлагают за выходные работать в другом пункте. Меня это совсем не устраивает, так же порылся в интернете и ничего не нашел вклучая того что я вообще могу работать 12 часов в сутки. Устроен вроде как официально, но без согласия родителей, хочу уже уволиться и не хочу отрабатывать две недели, что я вообще могу делать моя начальница выносит мне мозги просьбой пойти туда а когда я отвечаю ей как то не так начинает наезжать что я с ней не так разговариваю. Помогите понять свои права