Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание задолжности

я должен компании мтс 700 рубл за кабельное телевидение они меня пугают передать мой долг коллекторской конторе имеют ли они право это делать и вообще законно ли вообще коллекторские конторы

20 Июня 2014, 13:12, вопрос №480801 Андрей, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 453 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Геллер Татьяна Борисовна

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Советую заплатить 700 руб. и не морочить никому голову.

    21 Июня 2014, 23:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats