Руководство не хочет подписывать, как мне правильно поступить?
Я служу 20 лет. В январе 26 г. Стоит по графику отпуск. Я хочу уйти в отпуск с последующим на пенсию. Полагается ли мне отпуск при увольнении на пенсию? У меня основной отпуск, дополнительный 7 дней за ненормированный рабочий день, 15 за выслугу и 10 в особые условия. Подскажите что мне можно , а что нельзя? Руководство не хочет подписывать , как мне правильно поступить?
, Инна, г. Железногорск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Подать жалобу в вышестоящие инстанции в части не исполнения функциональных обязанностей руководством
Руководство не хочет подписывать
Но, в сложившейся ситуации в стране Вам лучше сохранить статус занятой.
Доброго Вам дня