Здравствуйте, у меня был судимость В октября и ноября подавал на патент и отказ сказали
Здравствуйте, у меня был судимость
В октября и ноября подавал на патент и отказ сказали
, Олимчон, г. Москва
Александр Макаров
Наличие неснятой или непогашенной судимости — законное основание для отказа в выдаче патента. Это указано в подпункте 6 пункта 9 статьи 18 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».