Я не гражданин, хочу работать в Ставрополе на складе валдберес.у меня патент
Я не гражданин,хочу работать в Ставрополе на складе валдберес.у меня патент .
иностранный гражданин с патентом может работать в Wildberries, в том числе на складе, при соблюдении определённых условий.
Согласно статье 13.3 Федерального закона №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», для этого нужно:
Иметь действующий патент, оформленный на территорию того субъекта РФ, где находится офис или склад Wildberries.
Заключить официальный трудовой договор или гражданско-правовой договор с Wildberries.
Работодатель (Wildberries) обязан уведомить МВД России о приёме иностранного гражданина на работу.
Иностранец обязан: платить авансовые платежи по НДФЛ (налогу на доходы физических лиц) через патент;
своевременно продлевать патент;
работать только по указанной в патенте профессии или сфере деятельности.