Как оформить приватизацыю в лазаревском районе

муницыпальное жилье 47кв.м по ордеру 16кв.м прописанно 5 человек барак на 3 семьи соседничаем через общие стены

, Аяз, г. Сочи
Юлия Лакоткина
Юрист

АЯЗ.

Для того что бы приватизировать жилое помещение у вас должен быть договор социального найма жилого помещения, ордер можете выкинуть он недействительный т.к. нужен был только для вселения. В приватизации имеют право участвовать граждане на момент приватизации которые зарегистрированы. так что если есть договор соц.найма то с согласия всех зарегистрированных смело приватизируйте.