Здравствуйте на нас соседка подала в суд на снос нашего дома потому что противопожарные разрывы не соблюдены у нас 580 а надо 600 м
Здравствуйте на нас соседка подала в суд на снос нашего дома потому что противопожарные разрывы не соблюдены у нас 580 а надо 600 м. Каменные дома, новой постройки. У нее дом по границе участка 5 окон в нашу сторону. У нас глухая стена направленная к ней. Могут ли снести наш дом?
, Надежда, г. Москва