Мой родной брат погиб на сво у нас родители умерли давно семьи у него нет также детей младшей брат погиб

Мой родной брат погиб на сво у нас родители умерли давно семьи у него нет также детей младшей брат погиб раньше на сво в военкомате мне сказали что не каких выплат и компенсации страховки мне не пологается

, Рива, г. Братск

Здравствуйте!

Вам положена только президентская выплата 5 млн руб по указу 98, поэтому в военкомате неверно говорят, что вам ничего не положено. Вам нужна туда еще раз обратиться.

Страховка для братьев и сестер НЕ предусмотрена.

Еще возможно есть региональная выплата, но про такую выплату (есть ли она вообще в вашей области для братьев и сестер) нужно уточнять в отделе соцзащиты (НЕ в военкомате).