И можно ли подать на возмещение морального вреда?
Капремонт. Здравствуйте. Была просрочка по капремонту, был суд, удалось применить срок исковой давности, ответчик(собственник квартиры)оплатил задолженность по решению суда(частичное удовлетворение иска). Истец не оспорил решение. При этом, после решения суда в силу, в последующих платежах истец не уменьшил сумму задолженности (оставил старый долг), поэтому ответчик не мог оплатить стоимость капремонта. Так продолжалась около 9 месяцев, потом ответчик позвонил истсу , чтоб платёжки присылали правильные, чтоб можно было оплатить долг за эти месяцы. Вместо этого истец сказал, что ваш долг никогда не спишется и всегда остаётся на счету квартиры не смотря на решение суда. Истец опять подал в суд при этом только за 9 месяцев, а не на ту большую сумму которая в платежах. Вопрос как мне добиться от капремонта , чтобы они присылали правильные платёжки, не вводили собственника квартиры в заблуждение? И что наконец этот вопрос закрыть? И можно ли подать на возмещение морального вреда?
Выше я ответил — обращаться в суд с иском к ФКР о признании незаконными действий по включению в квитанцию задолженности, во взыскании которой судом было отказано и обязании исключить сведения об этих задолженностях из квитанций