Можно ли закрывать детский сад 30 декабря без раннего уведомления родителей?
Здравствуйте. 30 декабря рабочий день у всех, но государственный детский сад хотят закрыть, для того что бы в здании где делался капитальный ремонт навести уборку. Но родителей об этом предупредили только на кануне и детей девать некуда, тк родители работают. Уборку можно навести в другой день.
, ольга, г. Мезень