Директор перестали платить зарплату, потому что работы нет, типо увольняйтесь, но у меня есть трудовой
Здравствуйте, в ЗАО Сменился ген. Директор перестали платить зарплату, потому что работы нет, типо увольняйтесь, но у меня есть трудовой договор с суммой оклада, задержка 5 месяцев, почему нас не сокращают, ни какие приказы и ознакомление не подписывал, обратился в прокуратуру, через месяц ответили, что работодатель не предоставил ни каких документов, будет вызван лично в прокуратуру, и позже пришлем ответ, прошло уже почти два месяца и тишина, что мне делать?