К частному детективу обращалась не хотят этим заниматься, сама выявить не могу где именно.запитка видеокамеры идет с квартиры сверху

Здравствуйте. я обратилась с заявлением,что у меня в квартире установлено скрытое видеонаблюдение и это правда. Полиция ответила что искать где именно не будет. куда еще обращаться. к частному детективу обращалась не хотят этим заниматься ,сама выявить не могу где именно.запитка видеокамеры идет с квартиры сверху.

, Мария, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Рекомендую первоначально привлечь независимого специалиста-эксперта (из частной экспертной организации), а затем с его письменным заключением подать письменное заявление в полицию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».