Конфликт с руководством

Конфликт с руководством, не пускают на рабочее место, на входе охрана и отобрали пропуск, в моем кабинете пропали личные документы, я сейчас на больничном и не могу попасть в кабинет забрать мед документы,

что делать?

, Татьяна Васильева,
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь с письменным заявлением в адрес руководства и потребуйте объяснений.Можете заявление направить заказным письмом с описью вложения, копию заявления и квиток храните до получения ответа.Но укажите, что причина не выхода на работу такая-то такая то(что отобрали пропуск и охрана не пускает). Если ответа не получите в 7 дневный срок, или в срок который укажите в заявлении, обращайтесь в прокуратуру и инспекцию труда, пусть проводят проверку по Вашей жалобе.