Нормативы для уборщицы служебных помещений

Я работаю уборщицей меня интересует сколько кв метров положено убирать на одну ставку /минималка/нам говорят что положено 630кв м, так ли это ?

Уточнение от клиента

Подскажите, где можно узнать нормативы сколько кв м положено убирать одному работнику на ставку?

, Людмила Графонова, г. Тамбов
Сергей Воронин
Юрист

На основании Приказа Министерства просвещения СССР от 31.12.86 г. № 264 должность уборщика служебных помещений устанавливается из расчета 0,5 единицы должности на каждые 250 квадратных метров убираемой площади, но не менее 0,5 единицы на школу. Следовательно, на одну ставку Вы должны убирать 500 квадратных метров.