Здравствуйте вопрос: проработал в МЧС более 15 лет, при очердном ежегодном обследовании выяснилось что у меня

Здравствуйте вопрос : проработал в МЧС более 15 лет, при очердном ежегодном обследовании выяснилось что у меня от рождения одна почка, ВВК проходил при устройстве на работу и при перемещении на должность. Могут ли уволить по состоянию здоровья, чувствую себя хорошо. Спасибо.

, Максим, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут