На каком основании подать в суд?

Здравствуйте. Не проживаю в квартире с 1991 года, так как не имеется газа, света и отопления, но до сих пор приходят квитанции за отопление. Собираюсь подать иск в суд, подскажите пожалуйста имеются ли у меня законные основания для этого?

, Иллар Захарович, г. Омск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте, основания есть, но по какой причине у вас нет газа, света, отопления, и как это задукоментировано?