Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

На каком основании подать в суд?

Здравствуйте. Не проживаю в квартире с 1991 года, так как не имеется газа, света и отопления, но до сих пор приходят квитанции за отопление. Собираюсь подать иск в суд, подскажите пожалуйста имеются ли у меня законные основания для этого?

19 Июня 2014, 17:59, вопрос №480148 Иллар Захарович, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    здравствуйте, основания есть, но по какой причине у вас нет газа, света, отопления, и как это задукоментировано?

    19 Июня 2014, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats