Как итог, двое ее детей в долевой собственности данного имущества
Здравствуйте. Нахожусь в бракоразводном процессе. Вопрос по дележке имущества. У меня до брака была своя квартира. В браке я ее продал, и купил новую, так как появились дети. По факту, жена не вкладывалась в покупку квартиры. Но у неё было общежитие. До брака со мной у неё было 2 детей. 3 появился в браке. Ребёнок инвалид, и она продала общежитие , так как нужны были деньги на содержание 3 ребёнка. Доли в квартире она выделила 2 детям, 3 не стала выделять, из за его заболевания. Как итог, двое ее детей в долевой собственности данного имущества. 3 ребёнок без долей. И у нас развод. Как быть? Как поделить квартиру, если она не вложила в покупку ни копейки, продала общежитие, выделила доли, а теперь грозится все забрать. У меня 1/4 доля в квартире.
Здравствуйте!
Как поделить квартиру
Если в этой квартире по документам у каждого есть доля, считается, что раздел уже произведен — то есть каждый остается при своей доле.