Сиуация в школе, играли с девочкой на уроке физкультуры мы начали бегать и в 1 момент ее телефон упал и
сиуация в школе,играли с девочкой на уроке физкультуры мы начали бегать и в 1 момент ее телефон упал и разбился(без защитного экрана)потом прийдя домой вечером ее мама начала нам говорить о возмещении ущерба который мы нанесли,начались разборки и хотят пойти и смотреть школьные камеры,мне очень страшно ведь она может сказать что это я выкинула у нее из рук телефон а не она сама.перед этим наша одноклассница ее подруга кидала в нее и ее телефон мячом и он тоже не мало треснул.как мне быть?
Здравствуйте! Девочка конечно маме сказала, что кто-то виноват в повреждении гаджета, надо купить новый, получше)). Обычно на уроки физкультуры и бегать в коридоре телефон не берут). Вот, если видеозапись со школьной камеры наблюдения покажет, что кто-то выбил телефон из рук или бросил его об пол, тогда требования о возмещении ущерба могут быть обоснованными.)) Важнее, что не причинили какой-либо вред здоровью друг-друга. Не переживайте Вы так.)
Родителям расскажите всё как есть. Обычно родители любят своих детей, а сердятся по делу. Если Вас не за что ругать, не будут.