Я пенсионер, уволилась с работы первого октября, работодатель не подал данные в пенсионный фонд, перерасчета пенсии нет, числюсь как работающая
Я пенсионер, уволилась с работы первого октября, работодатель не подал данные в пенсионный фонд, перерасчета пенсии нет, числюсь как работающая. Если я подам в прокуратуру, организация мне выплатит не устойку
, Наталья, г. Москва