Я пенсионер, уволилась с работы первого октября, работодатель не подал данные в пенсионный фонд, перерасчета пенсии нет, числюсь как работающая

Я пенсионер, уволилась с работы первого октября, работодатель не подал данные в пенсионный фонд, перерасчета пенсии нет, числюсь как работающая. Если я подам в прокуратуру, организация мне выплатит не устойку

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут