Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обжалование протокола

Добрый день.Составлен протокол о нарушении ПДД по ст. 12.16 ч5. В протоколе я указал - "с протоколом не согласен, ПДД не нарушал. Требуется помощь защитника. Инспектор не представился, мои права мне не разъяснены." Сейчас вызывают в ГАИ для разбора. Что можно и нужно говорить и подписывать?

Так же мне кажется что в протоколе не правильно указан адрес совершения нарушения (не разобрать почерк).

Спасибо

19 Июня 2014, 11:33, вопрос №479733 Станислав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Раз Вы не согласились с нарушением — очевидно, остановились или стояли не в запрещенном месте.

    Приводите доказательства своей позиции. Укажите на процессуальные нарушения, если они имеются. 

    Более подробную консультацию затруднительно дать, не зная обстоятельств дела и не видя его материалов.

    19 Июня 2014, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats