Подскажите пожалуйста в декабре месяце должно прийти две пенсии, вторая так как выплата попадает на
Подскажите пожалуйста в декабре месяце должно прийти две пенсии, вторая так как выплата попадает на январские праздники, приставу написано заявление о сохранении прожиточного, заявление соблюдает, не удерживает, сможет ли пристав удержать что то из второй пенсии ведь формально эти деньги поступили в декабре? Или они приходят под определенным кодом и будет понятно что это новая выплата за новый месяц январь ?