Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть предоплату за тур

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от услуги турагентства, когда уже подписан договор и внесена предоплата? Могу ли я рассчитывать на возврат предоплаты?

19 Июня 2014, 10:46, вопрос №479674 Татьяна, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Татьяна.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    19 Июня 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats