Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 12,26 часть 1

добрый день! мужно отсрочить или разбить на несколько месяцев штраф по статье 12,26 часть 1 ?

19 Июня 2014, 10:16, вопрос №479642 Дима, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания
    2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

    19 Июня 2014, 10:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Отказ от мед освидетельствования. Штраф 30 т.р. 

    Начинайте платить сколько можете. Если в течении двух месяцев не оплатите полностью то передадут приставам. А они удвоят штраф +7 % испол. сбора.

    19 Июня 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats