В базе данных он не видят нас в браке?

У меня с супругом брак 2013 году.А расторжение брака с другой женщиной 2016 году?В базе данных он не видят нас в браке?что делать

, Ася, г. Тверь
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
То есть вы заключили брак до того как ваш муж расторг брак с другой женщиной? Законодательство РФ такого не допускает (ст. 14 СК РФ). В этом случае ваш брак с мужем (2013 г) является недействтиельным.