Прошел год решил проверить по базе гибдд сколько осталось, а выясняется то что они просто не внесли меня в базу и срок не идет
Добрый вечер.
Меня зовут Александр.
Такая проблема, лишили водительских прав, после вступления в законную силу постановления, отнес права в гаи получил соответствующий документ.
Прошел год решил проверить по базе гибдд сколько осталось, а выясняется то что они просто не внесли меня в базу и срок не идет. Как быть? Что делать?
, Александр, г. Москва