Что предпринять беременной, если ее отказываются страховать?

Что предпринять беременной, если ее отказываются страховать по программе туристического страхования выезжающих за рубеж?

Уточнение от клиента

Отказ они не мотивировали. Спустя какое-то время ответили на мою претензию где уточнялось, что в связи с моей беременностью было решено отказать мне в страховании здоровья и, тем самым, лишили меня возможности вовремя выехать за рубеж. Срок моей беременности небольшой меньше месяца, выехать хотели на 7 дней, чтобы отдохнуть в чешском санатории.

, Марина, г. Екатеринбург
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Какие причины для отказа приводят страховые компании?

Какая страховая компания?

Марина
Клиент, г. Екатеринбург

СК "Ренессанс страхование"