Что предпринять беременной, если ее отказываются страховать?
Что предпринять беременной, если ее отказываются страховать по программе туристического страхования выезжающих за рубеж?
, Марина, г. Екатеринбург
Отказ они не мотивировали. Спустя какое-то время ответили на мою претензию где уточнялось, что в связи с моей беременностью было решено отказать мне в страховании здоровья и, тем самым, лишили меня возможности вовремя выехать за рубеж. Срок моей беременности небольшой меньше месяца, выехать хотели на 7 дней, чтобы отдохнуть в чешском санатории.
Какая страховая компания?
СК "Ренессанс страхование"