Что делать, если муж забрал ребенка на время лечения?
Здравствуйте подскажите что мне делать если у меня муж забрал ребенка на время лечения
, Dasha, г. Москва
Добрый день Дарья!
Само по себе «лечение» не даёт мужу права удерживать ребёнка против вашей воли.
Если муж не выходит на контакт и вы не знаете что с ребенком необходимо обратиться в органы опеки и попечительства.
Если есть подозрения, что ребенка удерживают насильно, против его воли необходимо обратиться в органы полиции.