16.07.2025 был осуждён за 6.9 КоАП РФ, дали 3 суток и обязанность пройти диагностику

16.07.2025 был осуждён за 6.9 КоАП РФ, дали 3 суток и обязанность пройти диагностику.

16.12 был осуждён по 6.9.1 за уклонение, назначили штраф 4000 рублей. Но в новом постановлении не указано об прохождении диагностики, мне нужно ее проходить или от меня отстанут? Никаких дат нет в новом постановлении

, Артур, г. Москва

Здравствуйте, Артур!

Увы, но пройти диагностику Вы обязаны на основании первого постановления оп делу об административном правонарушении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».