22 октября 2025г закончился договор спец найма, в течении какого веремени я должен обратиться по поводу перезаключения договора?
, Ольга, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Ольга!
Нужно просмотреть условия заключенного договора спец найма, что там написано, какие условия продления, пролонгирования договора.
По окончании срока договора при отсутствии условий о его продления, договор заканчивается, если стороны его не продлевали.
Вам необходимо обратиться к наймодателю.