Как узнать по номеру водительского удостоверения где находится водительское удостоверение
, Анзор, г. Москва
Игорь Федотов
Чтобы узнать, где находится водительское удостоверение по номеру, лучше всего обратиться в ГИБДД, где у вас могут запросить необходимые сведения. Также рассмотреть возможность использования онлайн-ресурсов, если они доступны. Обратите внимание на варианты получения информации через МФЦ, чтобы упрощать процесс.