Может ли она запросить эксгумацию через суд при 2-х отрицательных ДНК?
Добрый вечер. Брат погиб на СВО 31.01.2025, гражданская жена после смерти подала на суд на установление отцовства ребёнка, родители брата согласия на отцовство не дали и запросили в зале суда тест ДНК от ребёнка к матери брата. ( Тест ДНК пришёл отрицательный). Далее гражданская жена не согласившись тестом, потребовала через суд запросить прямое ДНК погибшего. С Ростова прислали биоматериал (ноготь погибшего). Вновь была произведена вторая экспертиза ДНК (биоматериал ребёнка и погибшего, преполагаемого отца). Пришёл второй отрицательный результат. Далее гражданская жена отложила суд по причине болезни, а теперь через месенджкры в соц сетях пишет моей маме и требует ещё одной экспертизы ДНК от мамы к ребёнку, а если мама откажется, то она якобы попросит сделать эксгумацию. Может ли она запросить эксгумацию через суд при 2-х отрицательных ДНК?