Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Покупка прав и номеров у сотрудника ГИБДД

Если я заплачу знакомому ГИБДД-шнику, чтобы он мне сделал права и номера, а потом он меня обманет и не выполнит обещание, при этом не отдав мне деньги, - смогу ли я их вернуть?

18 Июня 2014, 18:19, вопрос №479210 Надежда, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сухарев Антон
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Хм. Оформите расписку — якобы он у Вас денег занял, срок возврата укажите той датой когда он вам номера и права обещает предоставить. При получении номеров расписку порвите или напишите там что деньги Вам возвращены. Если номеров не дождетесь отданные деньги можно будет вернуть по суду как не возвращенные вовремя по договору займа. И ничего там такого в расписке не пишите про права и номера. А вообще не самый законный способ получается права получать (но это уже другая история).

    18 Июня 2014, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats