Ипотека на строительство

ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ ! у ЖЕНЫ БЫЛ УЧАСТОК. Я взял ипотеку под этот участок на строительство дома. НО дом не достроил ( внутреннию обделку) Сейчас разводимся и мне жить негде так-как жили в квартире тёщи .надо снимать квартиру иещё плачу ипотеку. Можно ли как-нибудь перевести ипотеку на жену? она непротив.НО у её маленький средний зароботок.

, niki, г. Бабаево
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час.

Договаривайтесь с банком.Все зависит от согласия, обязать банк нельзя.