Штраф за пристёгнутого в детском кресле ребёнка
Здравствуйте, на каком основании полицейский оштрафовал водителя за пристёгнутого сидящего в детском кресле ребёнка?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Выложите скан протокола или постановления. Если уже имеется и то, и другое — оба документа.
Без этих документов предмет для обсуждения отсутствует.
Татьяна, если Вы более детально опишите ситуацию, тогда можно будет Вам ответить. За пристёгнутого в детском кресле ребёнка оштрафовать не могут. Вы можете протокол выложить? По общему правилу, обжаловать данный штраф Вы имеете полное право.
Здравствуйте, вам необходимо предоставить материалы данного дела для дальнейшего консультирования и естественно обжаловать вменяемое вам административное правонарушение