Какие негативные последствия могут возникнуть?
Здравствуйте, помогите пожалуйста принять решение, ситуация в том что была куплена квартира у застройщика в строящемся доме в поиске и выборе квартиры помогала риэлтор
Ипотека оформлена договор долевого участия (ДДУ) заключен, сделка зарегистрирована в росреестре,
Теперь риэлтор просит у меня подписанный ДДУ, безопасно ли предоставление риэлтору подписанного ДДУ? Какие негативные последствия могут возникнуть?
С риэлтором никаких договоров не оформлялось

Если так, то вы можете скрыть персональные данные и предоставить договор (фио можно оставить), хотя для подтверждения ее работы, у нее должен быть свой договор с вами, а так как она не заключала договор, то получается нарушение
ст 6 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных»
согласие должно быть письменным.
Застройщик может попросить сведения на земельный участок из ЕГРН, в котором должны быть указаны сведения о зарегистрированных ДДУ.