Как правильно и по закону решить коммунальный вопрос с ТСЖ?
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне ежемесячно приходят квитанции коммунальных услуг,в которых я обнаружила завышенные показатели за горячую,холодную воду и электроэнергию на общедомовые нужды. Когда я обратилась с вопросом почему???.мне указали причину протечки труб и скачок счетчика,в чем я сомневаюсь. Написав заявление на имя председателя,с просьбой ответить мне письменно и разЪяснить обЪективные причины и на каком основании завышаются показатели( на содержание тсж я плачу 475р) и каким образом протечка труб влияет на изменение показателей и до выяснения обстоятельств отказалась уплачивать коммуналку за 3 месяца,точнее,за тот период,где были завышения... Мне не ответили на заявление,затем,не ответили и на повторное. Неделю назад,у нас было общее собрание жильцов,на котором я вступила в товарищество тсж. Сегодня мне прислали бумагу,где сообщается ,что если я не оплачу долг на меня подадут в суд. Что делать,подскажите?