Можно списать долги перед банком после погашения судимости через 6 месяцев, подав на банкротство
Приговорили по 177 статье на 20 тысяч, штраф оплатил 6 месяцев назад. Можно списать долги перед банком после погашения судимости через 6 месяцев ,подав на банкротство
, Аслан, г. Москва
Вероника Миронова
Аслан, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы хотите списать долг по которому было возбуждено уголовное дело или у вас образовался новый долг?