Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть стиральную машину в магазин

Здравствуйте! Я купила 1 июня 2014 года стиральную машину Бош WLG200610E. Установили сами по интсрукции. 1 выпуске машина работала сначала нормально, по инструкции стирала она чистую тряпочку. Когда она стала стирать покрывало то через некоторое время начала страшно шуметь со стуком, подпрыгивать и двигаться горизонтально. Двое мужчин едва удерживали машину силой. Машина двигалась, прыгала с такой силой, что порвала на полу новый линолиум. Прошло уже 18 дней считая выходные. Как сейчас мне поступить? Помогите пожалуйста.

18 Июня 2014, 11:46, вопрос №478795 Алефтина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Приходите в магазин и вручаете заявление о ремонте. В заявлении пишите, чтобы Продавец сам забрал у Вас стиральную машину (ч. 7 ст. 18 ЗоЗПП) и предоставил на время ремонта другую.

    18 Июня 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats