Изъяли целый куст конопли и отправили на экспертизу, взвешивание произошло целиком, правильно ли проводили экспертизу?
Здравствуйте! изъяли целый куст конопли и отправили на экспертизу, взвешивание произошло целиком, правильно ли проводили экспертизу?
, Дж они, г. Москва
Сергей Марков
Здравствуйте!
Незаконное культивирование запрещенных к обороту в РФ растений, предусмотрено ст. 231 УК РФ, а по ней вес не имеет значение, там главное количество кустов.