Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Регистрация в Росреестре

Здравствуйте, возможно ли зарегистрировать свою долю квартиры в Росреестре, находясь в другом городе? Умерла мама в 2011 году, я вступила в наследство 1/2 части квартиры. еще 1/2 принадлежит мужу мамы, который пьет, квартира находится в г. Байкальске я поживаю в г. Благовещенске. Для регистрации необходимо приехать в Слюдянку (районный центр) возможности нет.

18 Июня 2014, 07:49, вопрос №478559 Елена, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 678 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиева Ляйсан

    Добрый день, Елена! По закону у Росреестра есть такая возможность, но фактически она может быть не везде представлена. Необходимо уточнять на месте. Если не получится самостоятельно разобраться, то я советую Вам найти юриста в Байкальске, связаться с ним по телефону или по e-mail и  выслать ему почтой доверенность на регистрацию права собственности на Вашу долю. Если нет возможности оплатить юридические услуги, то найдите кого-нибудь из знакомых, родственников, которые сделают всю процедуру за Вас (опять же по доверенности).

    Желаю Вам удачи!

    18 Июня 2014, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats