Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как вернуть трудовую книгу,удерживает не отдает

Два месяца сидим дома за свой счёт,зарплату не заплатил за два месяца работы апрель и май.Сейчас решили найти другую работу,а он не отдаёт трудовые книжки.подскажите как их можно вернуть на законных осеованиях

18 Июня 2014, 06:45, вопрос №478512 Наталья, г. Краснослободск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Майтакова Татьяна
    Юрист, г. Кемерово
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.5286253470603645=«13»>
    Здравствуйте. Обращайтесь в суд, требуйте взыскать за время вынужденного прогула Ваш средний заработок, а также моральный вред.

    18 Июня 2014, 06:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats