Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Для ИП

Хотела расширить свой бизнес, открыть предприятие по оптовой реализации сигарет,какие документы для этого нужны, например нужна ли лицензия

18 Июня 2014, 06:15, вопрос №478498 Ольга, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас, Ольга.

    Лицензия не нужна. Обратите внимание на новый закон с 1 июня 2014 года. 

    Закон запрещает продажу табачных изделий в любых киосках, а во всех магазинах сигареты будут убраны с витрин. Информацию о наличии сигарет и ценах на них покупатель будет узнавать из безликих черно-белых прейскурантов. 

    Не забудьте добавить необходимые коды ОКВЭД, написав для этого заявление в налоговую.

    С уважением.

    18 Июня 2014, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats