Что мне надо сделать

19 мая на работе клиент сломал мне челюсть его забрала полиция я написал заявление(сразу на месте происшествия). Я оставил свои контактные данные полицейский сказал что мне позвонят и придут. Но до сих пор не каких действий не произашло

, Юрий, г. Саратов
Евгения Мирошник
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для начала Вам необходимо выяснить, было ли зарегистрировано ваше заявление в надлежащем порядке или нет. Вам были выданы какие либо документы о принятии у Вас заявления?

Если заявление принято, то по нему в срок не позднее 10 суток была проведена проверка и принято решение, которое Вам обязаны были сообщить. Так как Вас никто не опрашивал, то проверка либо проведена не полностью, либо не проводилась вообще. В таком случае необходимо обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением на действие или бездействие сотрудников полиции.