Хочу уволиться с работы но без отработки в две недели, так как раьотодатель нарушает ТК РФ создаёт давление на работе, не хочу продолжать работать в этой фирме
, Илья, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Илья.
Вы имеете аткое право по закону и можете подать заявление, работодатель обязан оформить увольнение в порядке предусмотренном законом и произвести окончательный расчет.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.