Здравствуйте обьвили в федеральный розыск статья 158.2 на суде дали 240 часов обязателных работ, в сизо отбыл 17 дней 136 часов засчитали
Здравствуйте обьвили в федеральный розыск статья 158.2 на суде дали 240 часов обязателных работ, в сизо отбыл 17 дней 136 часов засчитали. Перестал отрабатывать и объявили в федеральный розыск, сегодня звонили с отдела розыска с какой целью и что мне грозит далее в розыске около 2 месяцев уже