8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как погасить долг через Госуслуги: пошаговые действия

Здравствуйте, я хочу погасить долг, через госуслуги, и что мне делать первым делом? поможете

  • IMG_8025
    .png
, Стас, г. Хабаровск

Здравствуйте, Стас!

Если погасите всю сумму сразу, то аресты и запрет на выезд из РФ будут сняты.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как оспорить и что делать дальше?
Здравствуйте, пожелой мужчина 70лет, поставили запрет по диагнозу поздний сифилиз скрытый. Как оспорить и что делать дальше? Справка о том что не обнаружено есть. Его в аэропорту развернули на родину, теперь не знаем что делать.
, вопрос №4947187, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что делать можете подсказать?
Злраствуйте, я военослужайщий по контракту, был в соч, сейчас на данный Момент нахожусь в роте СОЧ в/ч 92616, прохожу тут мед осмотр тип ввк, и ставят категорию А, хотя у меня по военому билету стоит Категория В ст 13! Как мне вот сейчас быть? И что делать можете подсказать?
, вопрос №4942752, Данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли шанс мне вернуть мои деньги и что делать
Ирина Яковлева Консультант Ирина Приветствую вас! Я дежурный юрист сайта, Ирина. 08:06 Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос. 08:06 Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я признана банкротом 26-го марта этого года. В апреле 10-го пришли мои отпускные и зп 36 000.у меня двое детей. Фин управляющий должен был оставить мне три прожиточных минимума. Он снял всё мои деньги и перевёл на кредитную карту, погасил часть просрочки. которая заблокирована. Не оставил мне ничего, не выдал. Я написала своему юристу. Она сказала что скорее всего ничего мне уже не вернут. Я предоставила управляющему выписки по счетам, что это единственный мой доход за апрель. Он тянет время. Уже май начался.. Есть ли шанс мне вернуть мои деньги и что делать. Просто у меня разрешение на снятие денег один раз в месяц . Получается за апрель я должна была снять в апреле.
, вопрос №4940814, АННА, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, кто прав и что делать?
Собираюсь подать иск в суд. Позвонила в приемную суда, с целью уточнения некоторых вопросов. В ходе разговора сказали, что мол вы как частное лицо, не можете подавать исковое заявление по уголовному делу. Меня прокурор проконсультировал и помог составить иск и буквально сказал, что делать и тут выясняется, что я типо не могу этого сделать. Что это за бред? И с мвд я получила информацию, по паспорту ответчика, но адреса как такового точного не было ( конкретного дома), да и как будто там только где она зарегистрирован, и тот не полностью, но как есть в паспорте. Ранее мне на этом сайте сказали, что можно в иске указать, что нет технической возможности уведомить и суд это поймет? Подскажите, кто прав и что делать? Спасибо!
, вопрос №4937713, Анна, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что делать, если не предупредили за 2 месяца?
Здравствуйте. У меня проблема: я работаю кредитным специалистом в фирме ООО "ДИРЕКТ ТЕХ" юридический адрес которой находится в Москве, данная фирма определяет кредитных специалистов по всей территории Российской Федерации, по торговой сети магазинов "Эльдорадо" и "М Видео" Я работаю в магазине "Эльдорадо" По конкретному адресу, который указан в трудовом договоре, теперь магазин закрывают, и хотят в одностороннем порядке перевести в другой магазин, в другой торговый центр, и теперь вопрос: имею ли я право получить выплаты и уволиться по сокращению в связи с ликвидацией обособленного подразделения? Магазин получается считается обособленным структурным подразделением организации? По какой статье и как лучше уволиться? Будет ли это считаться сокращением? И как выгоднее будет, по сокращению или соглашению сторон? И что делать, если не предупредили за 2 месяца?
, вопрос №4936301, Диана, г. Железногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.12.2025