Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?

При постановке на кадастровый учет соседнего с нашим дачного земельного участка была допущена кадастровая ошибка, в связи с этим мы не можем поставить наш участок на кадастровый учет из-за наложения границ. Соседка добровольно исправлять кадастровую ошибку отказывается, разговаривать на эту тему отказывается, говорит, что ей и так не плохо. Мы вынуждены обратиться в суд. Что делать, если неизвестен адрес соседки-ответчицы?

, Татьяна, г. Иркутск
Роман Лопатин
Юрист

ГПК РФ Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.