8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?

При постановке на кадастровый учет соседнего с нашим дачного земельного участка была допущена кадастровая ошибка, в связи с этим мы не можем поставить наш участок на кадастровый учет из-за наложения границ. Соседка добровольно исправлять кадастровую ошибку отказывается, разговаривать на эту тему отказывается, говорит, что ей и так не плохо. Мы вынуждены обратиться в суд. Что делать, если неизвестен адрес соседки-ответчицы?

17 июня 2014, 11:46, Татьяна, г. Иркутск
Роман Лопатин
Роман Лопатин
Юрист,

ГПК РФ Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

17 июня 2014, 13:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Каким образом подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
08 ноября 2017, 13:50, вопрос №1765340, Игорь Романенко, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Каковы варианты обращения в суд, если неизвестен адрес ответчика?
У меня проблема Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика? Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
04 октября 2017, 07:50, вопрос №1769704, известь, г. Самара
3 ответа
Гражданское право
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика и что необходимо?
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
17 сентября 2017, 17:56, вопрос №1754243, Вася, г. Уфа
5 ответов
Гражданское право
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика и что нужно предпринять?
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
17 сентября 2017, 17:55, вопрос №1754241, Вася, г. Уфа
3 ответа
Гражданское право
Как и куда подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?
17 февраля 2016, 18:48, вопрос №1148376, апр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.06.2014